Нужна помощь

Нужна помощь Такая проблема... Мы(мама,папа, братишка и я) жили в доме бабушки и деда со стороны моего отца. У них, кроме моего отца, еще есть сыновья и дочь(мой отец самый младший). Дом был прописан деду. Но потом дед умер. Дом никому не завещался. Потом через 5 лет умер мой отец. Мы жили с бабушкой. Сейчас умерла и она. Их дети сейчас хотят получить этот дом. Как быть, могут ли они нас выгнать из дома? Или все таки нет. Оч нужна помощь.. помогите советом..
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Насколько я понял, Вы также являетесь наследниками этого дома по праву представления вместо своего умершего отца на основании части 2 ст.1142 ГК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю