2-комн. квартира в собственности в равных долях бывших супругов. может ли муж разделить свою долю на три части, оформив

2-комн. квартира в собственности в равных долях бывших супругов. может ли муж разделить свою долю на три части, оформив на трех человек свидетельства о собственности (естественно не в натуре, как говорят так уже нельзя)? эти три человека прописаны в этой же квартире, являются родственниками. также вопрос по поводу присутствия остальных двоих, на которых будут оформляться документы, должны ли они присутствовать при этом или достаточно одного собственника (мужа)? спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Бывший муж может распоряжаться своей долей по своему усмотрению. Без присутствия остальных 2-х человек он не сможет ничего на них переоформить, т.к. присутствие их при этом переоформлении обязательно!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Какой срок по статье 228 части 1 ?

Предыдущий вопрос: Вопрос про размен