Является ли необходимым наличие печати со стороны работодателя на трудовом договоре?

Как заверяют свою подпись ип, принимая на работу сотрудников?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Николай Александрович Никифоров

Уровень участника 05
В соответствие со статьей 67 ТК РФ, трудовой договор должен быть подписан работодателем и работником. Законодательство не предусматривает наличие печати работодателя на трудовом договоре.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю