После умершего родственника осталось завещание на квартиру,но квартира продана.могу ли как-то претендовать на эту кв-ру?

После умершего родственника осталось завещание на квартиру,но квартира продана.могу ли как-то претендовать на эту кв-ру?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Значит Вы не владеете Всей информацией в этой части, поскольку распорядится своим имуществом вправе только собственник( ст. 209 ГК РФ) или лицо, которому собственник выдал доверенность на отчуждение этого имущества.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149270 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149168 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148884 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю