Прошло 30 лет.Могут ли дети претендовать на наследство отца? Или время упущено?

Прошло 30 лет.Могут ли дети претендовать на наследство отца? Или время упущено?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Уважительную причину длиною в 30 лет? Хотя, в жизни все бывает. На худой конец, если имущество не перешло в собственность Российской Федерации, статья 2334 ГК РФ под названием "Приобретательная давность" Вам в помощь.
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149416 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
148838 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
148758 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148550 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
148826 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю