Имеет ли сын от первого брака на наследство после смерти отца,если завещания не было?

Имеет ли сын от первого брака на наследство после смерти отца,если завещания не было?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Да имеет, наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя -ст.1142 ГК РФ.
1 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149731 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149160 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149084 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148807 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149094 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю