Могу ли я затребовать в налоговой уставы за весь период существования ооо?

Могу ли я затребовать в налоговой уставы за весь период существования ооо? здравствуйте!имею на руках свидетельство о праве на наследство в разм.1\3 доли от доли в уставном капитале ооо.по причине,что остальные два участника- мои оппоненты,я 10 лет не включался в работу ооо.теперь хочу поднять устав общества.могу ли я затребовать в налоговой уставы за весь период существования ооо?кто делал,кто знает?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Согласно п. 4 ст. 50 Закона N 14-ФЗ общество по требованию участника общества обязано обеспечить ему доступ к документам, предусмотренным п. п. 1 и 3 данной статьи. В течение трех дней со дня предъявления соответствующего требования участником общества указанные документы должны быть предоставлены обществом для ознакомления в помещении исполнительного органа общества. Общество по требованию участника общества обязано предоставить ему копии указанных документов. Плата, взимаемая обществом за предоставление таких копий, не может превышать затраты на их изготовление.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152095 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151605 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151458 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151248 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151463 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю