Не знаем что делать

Не знаем что делать отец хочет продать частный дом который перешел ему по наследству в этом доме зарегистрирован его совершеннолетний сын. регистрироваться сыну больше негде он что станет бомжом?помогите всем спасибо! теперь точно знаем что станет бомжом! а если отец подаст на алименты на сына то он должен будет ему платить а жить на улице? во отцы пошли чтоб ему пусто было!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если он совершеннолетний и не имеет права собственности на долю этого дома, то может. Ст.292 ч.2 ГК РФ устанавливает, что переход права собственности на дом к другому лицу является основанием для прекращения права пользования этим домом членами семьи прежнего собственника
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю