Нужна ваша помощь!

Нужна ваша помощь! родители развелись,отец оформил дарственную на дом(т.е. отказался от своей части) и выписался. сейчас он угрожает,что отнимет пол дома. каким образом он может это сделать и как можно этого избежать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Отменить дарение или признать договор дарения недействительным можно только в судебном порядке при наличии оснований ( ст.ст. 578, 166 - 181 ГК РФ )
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182303 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182140 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181678 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181648 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181774 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю