Что значит: .нет существенного интереса в использовании имущества ?

Что значит: .нет существенного интереса в использовании имущества ? мне говорят, что за мою одну шестую часть домостроения мне перечислят деньги без моего согласия. (имущество наследственное)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
ЧУШЬ говорят ! Выплата участнику долевой собственности остальными собственниками компенсации допускается с его СОГЛАСИЯ, в противном случае, при ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ, этот вопрос может быть решён в судебном порядке ( ч.4 ст.252 ГК РФ ) " Не имеет существенного интереса в использовании общего имущества " - к примеру, имеет в собственности другое ЖИЛОЕ помещение и проживает в нём, а данным помещением не пользуется
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182315 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182148 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181687 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181657 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181784 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю