Наследство!

Наследство! У меня есть 5/8 долей в квартире, в которой я проживаю и прописана, остальные 3/8 - у бабушки, которая является гражданкой Украины. Она хочу получить свою долю в денежном эквиваленте путем продажи квартиры. Если я забеременею, как это повлияет на весь этот процесс?Сможет ли бабушка что-нибудь сделать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Бабушка может продать принадлежащие ей 3/8 доли квартиры по правилам преимущественной покупки ( ст.250 ГК РФ ). В данном случае, ваша беременность не при чём !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182686 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182498 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182068 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182011 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182142 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю