Можно ли наследовать за тем, кто наследует по праву представления?

Можно ли наследовать за тем, кто наследует по праву представления? Наследников 1 очереди нет. Наследников 2 очереди нет. По праву представления наследуют племянники и племянницы. Может ли наследовать сын племянницы? сын той племянницы, которая умерла на день открытия наследства.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Может, если для этого нет препятствий, предусмотренных ч.ч. 2 и 3 ст.1146 ГК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182760 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182588 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182153 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182087 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182222 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю