На основании чего могут отобрать землю полученную по наследству?

На основании чего могут отобрать землю полученную по наследству? На основании чего могут отобрать землю полученную по наследству?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если земельный участок принадлежал наследодателю на праве собственности, то по основаниям, перечисленным в ст. 44 ЗК РФ, если на праве постоянного ( бессрочного ) пользования или праве пожизненного наследуемого владения, то в соответствии со ст. 45 ЗК РФ. Кроме того, земельный участок может быть изъят, в том числе путём выкупа, для государственных и муниципальных нужд, а также реквизирован или конфискован.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150326 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149803 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149664 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149677 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю