Вопрос скорее к юристу по бытовым вопросам

Хотелось бы узнать некоторые моменты;
1. какова разница продажи земельного участка приватизированного или же в бессрочном пользовании?
2. можно ли приватизировать земельный участок, оставшийся в наследство находясь в бессрочном пользовании у покойного?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Статья 20. постоянное (бессрочное) пользование земельными участками
граждане или юридические лица, обладающие земельными участками на праве постоянного (бессрочного) пользования, не вправе распоряжаться этими земельными участками, за исключением предоставления служебных наделов, предусмотренных пунктом 2 статьи 24 настоящего кодекса.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157959 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157541 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157347 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
157104 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157263 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю