Земельный участок с домом по завещанию

Если частный дом с земельным участком был получен мною по завещанию, является ли земельный участок автоматически частной собственностью? или его статус "постоянное бессрочное пользование?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Оформите землю в собственность бесплатно после 1 марта 2015 года.. ст. 171-фз статья 11..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
160508 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
160113 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
159741 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
159674 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
159752 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Вопрос патриотам и военкомам

Предыдущий вопрос: Посадят ли бабушку?