Здравствуйте, ответье пожалуйста, спасибо за ответ.

Перед смертью мой отец переписал квартиру своей маме, потом трагически погиб, могу ли я претендовать на его квартиру?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ухаживай за бабушкой - все тебе достанется по ее завещанию.. если других с обязательной долей не останется.. ст. 1148,1149 гк рф.. или по закону по представлению.. вместо отца.. ст. 1142 гк рф..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
163912 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
163551 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
163141 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
163091 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
163175 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю