Подскажите если земля перешла в муниципальную собственность смогу я форм в наследство

Подскажите если земля перешла в муниципальную собственность смогу я форм в наследство
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Андрей Юрьевич Ширямов

Уровень участника 04
Наследство оформляется то, что принадлежало на праве собственности или в порядке пожизненно наследуемого владения УМЕРШЕМУ. Каким образом земля перешла в муниципальную собственность? Если в течении 6 мес никто в наследство не вступил и была открыта процедура признания имущества выморочным с возвратом в мун. собственность, то вы можете конечно это оспорить, если У Вас будут доказательства. что Вы на законном основании приняли наследство либо п .1 ст. 1153 или по пункту 2 ст. 1153 ГК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю