Юристы, подскажите, это правда, что с недавних пор, при продаже квартиры ребенок получает какую-то долю, если собственник

Юристы, подскажите, это правда, что с недавних пор, при продаже квартиры ребенок получает какую-то долю, если собственник ками являются муж и жена 50:50? а ребенку тогда какая доля причитается ( в случае развода родителей особо интересно). где об этом можно почитать поподробнее?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Почитайте статью 60 семейного кодекса.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145207 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144584 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144410 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144109 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю